Игровая программа для детей «И снова в школу» прошла в Ермиловке

Есть праздник Знаний в сентябре,

Отмечен он в календаре.

Ему цветы подарят дети

Необходим он всем на свете!

Вот и пролетело незаметно лето. Настала школьная пора. И в связи с этим, в Доме культуры с. Ермиловка совместно с библиотекой к Дню знания была проведена развлекательно-игровая программа «И снова в школу». Ведущими были проведены игры на знакомство, на то, как ребята подготовились к школе. Ребята с удовольствием играли в подвижные игры, отгадывали загадки. В программе так же были конкурсы на смекалку, ребусы и кроссворды на тему природы, математические загадки, кроссворд по русским сказкам.

Детям понравился праздник, они с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, в завершении праздника было чаепитие.

Учебный год только начался, впереди ещё множество конкурсов, концертов, праздников. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.