В Леботёрском СДК прошёл праздничный”Нежным, дорогим, любимым”

Весна приходит к нам с тёплым солнышком, хорошим настроением и весёлыми праздниками. Очень радостно, что первый праздник весны – это Международный женский день 8 марта. Сотрудники библиотеки, дома культуры, совета ветеранов, при поддержке Администрации провели в Леботёрском Доме культуры праздничный концерт «Нежным, дорогим, любимым», посвященный этому дню.

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Свои трогательные поздравления мамам и бабушкам подарили самые маленькие солисты: Коробейникова Аля, Серебрякова Кира, Трепалина Алиса.

Мамы, бабушки, девушки и девочки не остались без заслуженного внимания, вокальные номера, танцевальные композиции, а также были исполнены шуточные сценки из жизни, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

С весёлыми номерами, красивыми песнями и задорными ведущими праздник прошел незаметно. Участники концерта получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведённое время и теплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться.