Мастер-класс «Волшебная коробочка»

В Центральной библиотеке села Подгорного 7 марта, накануне Международного женского дня для студентов был проведен мастер-класс «Волшебная коробочка».

Студенты Филиала Томского аграрного колледжа познакомились с инструментами, материалами и техникой оформления креативной открытки, после чего приступили к работе. Ребята научились создавать красивые коробочки, которые раскрывались, как только с них снимаешь крышку. Также, они, проявив фантазию, украсили коробочку каждый по-разному.

Открытка, сделанная своими руками, стала замечательным подарком для прекрасной половины населения. Девочки, посетившие мастер-класс, с уверенностью сказали, что получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость!