С 7 по 14 февраля 2023 года Чаинская сельская библиотека присоединились к Седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Любой ребенок с радостью будет читать новую красочную книгу.

В этот день читатели с большим удовольствием приняли участие в акции открытый микрофон «Моя любимая книга». Чтобы стать участником акции нужно было рассказать о любимой книге, прочитать стихотворение или фрагмент произведения, записать видео и прислать в нашу библиотеку. Участников оказалось не много, но все получили массу удовольствия.

По окончанию мероприятий все, кто принял в этот день участия в мероприятиях были награждены сладкими подарками, буклетами и медалями.