«Под семейным зонтиком»

15 мая – Международный день семьи. Накануне этого праздника в Центральной библиотеке начинает работать книжная выставка «Под семейным зонтиком». На выставке размещены книги по психологии, семейному воспитанию и художественные произведения, посвященные семейным ценностям.

В первом разделе экспонируется литература документального характера. Затронуты темы: отношения, любовь, как справляться с жизненными трудностями, чтобы сохранить благополучный климат в семье.

Во втором разделе представлены книги воспитательного характера, которые ответят на вопрос: «Как любить ребенка?», «Как правильно развить в ребенке самостоятельность?» и как при всем этом не забывать про себя.

Тема семьи нашла свое отражение на страницах многих художественных произведений, которые представлены в третьем разделе выставки.