Далекому мужеству поклон

В честь празднования 76 годовщины победы Обская сельская библиотека  провела  поэтическую акцию «Далекому мужеству поклон». Библиотека пригласила всех желающих детей прочитать стихотворения, написанные в разные годы, посвященные Дню победы. В акции приняли участие учащиеся начальной школы. Всех их в этот  день объединило желание внести свой вклад, свою маленькую лепту в общую атмосферу праздника и воспоминаний. Отрадно, что желающих принять участие в данном мероприятии откликнулось  более 15 человек. Всем хотелось выразить благодарность доблестным солдатам, стойко преодолевшим все тяготы самой кровопролитной в истории человечества войны и одержавшим Победу над фашистскими захватчиками, через искусство звучащего слова! Библиотека предлагает посмотреть небольшой видеоролик, где дети с удовольствием читают стихи.