Сухо-Логовская сельская библиотека-филиал

Режим работы:
Выездной режим работы

Из истории библиотеки:

Библиотечным обслуживанием в с. Сухой Лог никто не занимался. И только в 1982 году организовали передвижку от центральной библиотеки. Книги выдавала Чумерина Валентина. Чуть позже открыли пункт выдачи: 1 раз в неделю приезжал библиобус ЦБ и обслуживал Сухологовских читателей.

1 сентября 1988 года в помещении сельского клуба открыли библиотеку-филиал. Её приняла молодой библиотекарь Майко Елена Михайловна, но, проработав два года, уехала на новое место жительства. До 1993 года библиотекарь передвижного фонда ЦБ Кириллова И.Ф. обслуживала читателей 1 раз в неделю. Потом в библиотеку приняли Клименко Татьяну Викторовну, которая работала в библиотеке до 1997 года. С 1997 г. хозяйкой библиотеки являлась Ладыко Тамара Владимировна. С 2010 года в библиотеке работала Кучинская Елена Ивановна. Библиотека находится в бывшей совхозной конторе. В настоящее время читателей 1 раз в месяц обслуживает Центральная библиотека.

Библиотека сегодня:

Основные показатели на  01.01.2024 г.

Книжный фонд Читатели Посещения Книговыдача