Библиотека ЛЗП Чая-филиал

Контактные реквизиты:
636403, Томская  область, Чаинский район, Пос. Лесоучасток Чая, ул. Набережная, 23а
Режим работы:
с 9 час. до 12 час.
выходной – суббота
Главный библиотекарь:
Бративник Надежда Николаевна

Из истории библиотеки:

В 1957 году в таежном уголке появился лесоучасток ЛЗП Чая. Вместе с новыми жилыми домами построили клуб, где отвели комнату для библиотеки. Книги выдавала Белокозенко Полина. Немного позже районный отдел культуры утвердил ставку библиотекаря, на которую приняли Иванову Марию. Она работала в библиотеке до 1976 года. В 1977 году библиотеку приняла Крахмелец Елена Александровна и проработала в библиотеке до ноября 1995 года. Потом в библиотеке работали Васильева Людмила Иосифовна, имеющая средне-специальное библиотечное образование, Циммерман Елена Викторовна, Корнева Галина Владимировна. В настоящее время библиотекой заведует Надежда Николаевна Бративник.

Библиотека сегодня:

Основные показатели на  01.01.2024 г.

Книжный фонд Читатели Посещения Книговыдача

Клубы по интересам: