В Бундюрской библиотеке оформлена книжная выставка «По волнам книжного лета»

В Бундюрской библиотеке оформлена книжная выставка «По волнам книжного лета», которая поможет детям провести летние каникулы с пользой.  Лето – удивительное время для всех мальчишек и девчонок. Лето – это пора отдыха, смелых путешествий, и весёлых прогулок. А ещё, конечно, лето – это время читать! Ведь так приятно расположиться в уютном гамаке или кресле где-нибудь на природе, на даче, открыть любимую книжку и очутиться в волшебном, волнующем мире удивительной истории. А времени для этого летом предостаточно.
На книжных полках  представлена литература для изучения по школьной программе, а также книги для детей, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения. Юные читатели окунутся в чарующий мир интересных встреч и событий. Книжная выставка будет экспонироваться в течение летних каникул, послужит подспорьем читателям дошкольного, младшего и среднего возраста при выборе литературы. Желаем всем больших летних, книжных приключений и ждем вас в нашей библиотеке!