В Коломиногривской сельской библиотеке прошла выставка детских журналов «Летний звездопад»

На выставке представлены журналы «Классная девчонка», «Все звезды», «Фантазеры», «Том и Джерри», «Микки Маус», «Миша».  Ребята познакомились с интересными рубриками журналов. Заинтересовались ребята журнальными страничками с играми, ребусами, кроссвордами. Дети с удовольствием отгадывали загадки, ребусы, разгадывали кроссворды, тесты на внимательность.

Детские журналы – источник творческих идей, возможность проявить себя, найти друзей, проводник в мир чтения. Я уверена, что в нашей библиотеке каждый ребенок сможет найти для себя интересный журнал. На нашем мероприятии каждый участник смог полистать и почитать красочные журналы, и взять на абоненте понравившееся издание домой.