В Нижнетигинской сельской библиотеке прошла интеллектуальная игра “Своя игра” по книге Т. Александровой “Домовенок Кузька”

В этом году мы празднуем 95-летие со дня рождения советской детской писательницы, автора сказки о домовенке Кузе Татьяны Ивановны Александровой.

24 июня в Нижнетигинской сельской библиотеке прошла интеллектуальная игра “Своя игра” по книге Т. Александровой “Домовенок Кузька”.

Участники игры отвечали на вопросы, расположенные на игровом поле и зарабатывали баллы. За правильный ответ можно было получить от 100 до 400 баллов и заработать дополнительные баллы в случае неправильного ответа соперника.

В завершении мероприятия ребята познакомились и с другими произведениями писательницы.