В Леботёрской библиотеке прошло награждение лучших читателей 2024 года

14 июня Леботёрская библиотека провела награждение лучших читателей 2024 года, среди учащихся младших классов «Леботёрской ООШ».

В рамках праздника «Город Звёзд» и окончания учебного года состоялось чествование лучших читателей. Это очень юные талантливые ребята, которые на протяжении учебного года активно посещали библиотеку, с удовольствием читали и поделились новыми знаниями с другими. Каждая библиотека гордится своим «золотым» фондом – самыми верными, умными, активными читателями. Ведь какой бы технически оснащенной, современной ни была библиотека, главная её ценность – читатели. По анализу читательских формуляров лучшими читателями стали учащиеся с 1 по 4 класс.

Грамотой «Самый активный читатель» и памятным подарком награждена ученица 3 класса Коробейникова Алевтина. Грамотой «Любитель журналов» и подарком отмечен ученик 2 класса Асямов Александр. Грамотами «Самый юный читатель» и подарками, были награждены: ученик 1 класса Ногинский Дмитрий и учащаяся дошкольной группы образования Тонкошкур Нелля.

Также медалями «Самый активный посетитель библиотеки 2024» и подарками были отмечены: учащиеся 3 класса Коркина Александра и Афанасьева София.

Библиотека благодарит всех ребят, кто на протяжении долгого времени остается верными читателями и друзьями библиотеки!