Бундюрская библиотека совместно со спортивным инструктором провели семейную игровую программу «Играю я и вся моя семья»

Лето замечательная пора, словно специально создана для того , чтобы дети, бегали, прыгали и веселились. Активный отдых на свежем воздухе, живое общение, навыки взаимодействия со сверстниками – хорошая замена гаджетам. А совместные игры детей и родителей, приносят пользу обеим сторонам.

17 июня Бундюрская библиотека совместно со спорт инструктором провели семейную игровую программу на свежем воздухе «Играю я и вся моя семья». Программа была, наполнена  множеством весёлых конкурсов, загадок и игр, которая не оставила равнодушным ни одного ребёнка и родителя.   Все были активные, весёлые, жизнерадостные. Играли в игры на сплочение коллектива, а также принимали  участие в играх с мячом, которые способствуют развитию глазомера, координации, ловкости, ритмичности, согласованности движений . Мероприятие прошло  весело и подарило участникам хорошее настроение. В завершении программы все получили сладкие призы за активное участие. Дорогие взрослые, не бойтесь показаться несолидными и смешными, играйте со своими детьми. Поверьте, время, которое вы проведете вместе, останется в памяти вашей семьи на всю жизнь!