16 июня Коломиногривская сельская библиотека провела день настольных игр «Игротека на все лето», целью которого было познакомить ребят, с разнообразием настольных игр. Как известно, библиотека – это не просто место, где можно взять книгу, а еще и открытое пространство для общения, творчества, отдыха и игры. Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Но самое главное, настольные игры – это живое общение, возможность активно отдохнуть и получить массу ярких впечатлений. В летний беззаботный день юных посетителей объединили разные игры, имеющиеся в библиотеке. Звонкие ребячьи голоса не смолкали – скучать никому не пришлось. Ребята с пользой, весело и интересно провели этот день, открыв в себе способности в той или иной игре. Итог Игротеки – море веселья и отлично проведённое время с друзьями.