В Леботёрской библиотеке оформлена книжная выставка «Детские летние чтения»

В Леботёрской библиотеке для детей оформлена книжная выставка для увлекательного летнего чтения — «Детские летние чтения». Лето — замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. В период летних каникул можно не только найти для себя интересные занятия на свежем воздухе, но и прочитать интересные книги. В разделе «Возьмите книгу в круг семьи» представлены и классические произведения по школьной программе – это веселые истории и приключения Т. Крюкова «Женька Москвичёв и его друзья», А. Жвалевский «Бежим отсюда», А Алексин «В стране вечных каникул», сказки русских писателей и другие интересные произведения, которые захватывают, удивляют, и оставляют после прочитанного массу ярких впечатлений. В разделе «Калейдоскоп детских книг», можно найти увлекательные сказки и рассказы, которые можно читать всей семьёй. Библиотека приглашает всех ребят провести лето с пользой за чтением книг. Выставка будет работать всё лето!