В Центральной модельной библиотеке прошёл мастер-класс «Россия в сердце», приуроченный ко Дню России

Участники мероприятия — дети из пришкольного лагеря — создавали броши в виде сердечек, окрашенных в цвета российского флага.

Во время мастер-класса дети узнали об истории и традициях праздника, а также интересные факты о государственных символах России. Российский флаг имеет более чем 300-летнюю историю и состоит из трёх цветов: белого, синего и красного, которые символизируют чистоту, благородство, духовность, героизм и отвагу.

Мероприятие прошло в тёплой и дружественной обстановке, подарив детям положительные эмоции и расширив их кругозор в области отечественной истории.

Выражаем благодарность учителям Подгорнской школы Калининой Галине Васильевне и Путинцевой Наталье Анатольевне за помощь в организации мероприятия. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.