3 июня в Центральной библиотеке прошел квиз «Я,ты,он,она-вместе дружная семья», участниками которого стали ребята 4 и 7 класса

Мероприятие было организовано с целью привлечь внимание к значимости семьи в современном обществе. Участники квиза проходили интересные викторины и задания.

В ходе мероприятия было подчеркнуто, насколько важно сохранять связь с близкими и уделять им достаточно внимания в быстротечном ритме современной жизни. Участники статьи оставались в восторге и готовы были принять участие в подобных мероприятиях в будущем.

Таким образом, квиз ко дню семьи в библиотеке стал не только увлекательным и познавательным событием, но и напоминанием о важности семейных ценностей в наше время.