Книжная лавка приглашает!

Поздравляем всех детей (и родителей, разумеется) с долгожданным окончанием учебного года! впереди 3 месяца беззаботного лета!

Чтобы ребенок не провел его в телефоне, книжная лавка Центральной модельной библиотеки с. Подгорное предлагает вам:

– раскраски (с любимыми героями из мультфильмов, водные, по точкам, раскраски-плакаты и др.)

– развивающие книжки (цифры, числа, счет, азбука, первые слоги, кроссворды, нейротренажёры, задания на логику и фантазию и др.)

– прописи (для малышей, для будущих первоклассников, для исправления почерка и др.)

– книги для первого чтения (со сло-га-ми, крупными буквами, букварь Жуковой и др.)

– настольные игры, пазлы на разный возраст, наборы для проведения праздников (юбилей, свадьба, пираты, футбол и др.)

и многое другое!

Всегда в наличии карандаши, фломастеры, краски, скетчбуки, пластилин, книги, офисная и школьная канцелярия и многое другое! У нас низкие цены и большой выбор! Ждем вас за покупками с 10 до 18 с понедельника по пятницу.