В Коломиногривской сельской библиотеке проходит выставка журналов «Дача» – «Май месяц идёт-пора в огород»

21 мая в Коломиногривской сельской библиотеке проходит выставка журналов «Дача» -«Май месяц идёт-пора в огород». Все желающие могут познакомиться с журналом «Дача». Это издание, является очень хорошим помощником и советчиком для всех у кого есть дача! Журнал всегда поможет и подскажет настоящему дачнику, как вырастить большой урожай, правильно ухаживая за овощами и растениями, как влияют на урожайность растений лунные циклы. Данное издание даст ответ на вопросы по благоустройству вашего дачного хозяйства, как самого дома, так и приусадебного участка. Журнал расскажет много полезной информации от опытных садоводов и специалистов по растениеводству, которые всегда готовы поделиться своими бесценными знаниями. Мы ждём вас в нашей библиотеке!