В Коломиногривской сельской библиотеке прошёл час информации «Библиотека-Дом семьи»

15 мая в Коломиногрвской сельской библиотеке прошел час информации «Библиотека-Дом семьи» приуроченный к Международному дню семьи. Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. «Семья – это основа основ. Именно дома в семейной обстановке во многом формируется личность и мировоззрение человека, его духовно-нравственные политические идеалы и ценности», – сказал Владимир Владимирович Путин. Семья в жизни человека занимает важное место. Основную роль в формировании личности человека играют традиции семьи. Связь поколений, сохранение традиций семьи — это было главным всегда. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В рамках Года семьи в Российской Федерации в библиотеке   для пользователей представлена иллюстративная выставка. Ребята старшеклассники с удовольствием приняли участи в данном мероприятии. Иллюстрированная выставка будет действовать в библиотеке в течение всего 2024 года.