В Ермиловке прошла литературно-музыкальная композиция, посвященная 79-летию победы в Великой Отечественной войне

Праздничный концерт «В память о погибших», посвящённый празднованию 9 мая, прошел в Ермиловском СДК.

Открыл торжественную концертную программу Наталия Есина с песней «Бессмертный полк»

В программе концерта прозвучали известные песни военных лет в исполнении хора Ермилочка – «Солдат молоденький», «Давно мы дома не были», «Закаты алые», «Потому что мы пилоты». Также звучали песни в сольном исполнении Николая Пойлова «Любо братцы жить» и «От героев былых времен».

Растрогали сердца зрителей сценка, сыгранная детьми «Мы военные» и песня в исполнении детей – «Победа».

Растрогала сердца зрителей песня «Мама ты не бойся, я с тобой!», которую с задором спел Тимофей Брагин.

Закончился праздничный концерт на патриотичной ноте песней «Нам нужна одна победа» в исполнении Наталии Есиной и Екатерины Трифоновой.

Гости праздника, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.

Этот концерт посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны!

Благодарим участников праздника за уважение и выражаем бесконечную признательность всем героям былых времен, о подвиге которых люди никогда не замолчат!