9 мая Бундюрская библиотека и СДК пригласили жителей с. Бундюр на музыкально-поэтический салон «За светлый майский День Победы спасибо, Родины солдат!»

День Победы – это главный праздник для всех и каждого из нас. И сколько бы лет не прошло, подвиг наших дедов и прадедов навсегда останется в нашей памяти, в летописи каждой семьи и нашей страны.
В день Великой Победы 9 мая Бундюрская библиотека и СДК  пригласили жителей с.Бундюр на  музыкально-поэтический салон «За светлый майский День Победы спасибо, Родины солдат!». В программе  прозвучали известные нестареющие песни военных лет, и патриотические песни послевоенных лет. Гости праздника, узнавая знакомые мелодии, подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. В исполнении Панасенко Екатерины  прозвучало стихотворение Александра Кривоносова  «Долг памяти», написанное  нашим  замечательным  земляком. Выступили перед жителями села со своими музыкальными подарками Долбня Е.А; Кармачева В.Д; Вахрушева Н.А; Панасенко Е.В; Ногинская Н.А; Ковалева Н.А; Ногинская Ульяна и Савельева Варвара. Дети читали стихи о войне.  Ведущая концерта Ковалева Н.А.  донесла  до зрителей главную мысль концертной программы: «Мы должны помнить свою историю, подвиги народа в Великой Отечественной войне, чтобы не допустить повторения событий сороковых годов прошлого столетия».
По традиции по окончании концерта, солдатской кашей и горячим чаем угощали всех желающих на территории Бундюрского  СДК. Замечательную кашу приготовили повара Вахрушева Н.А. и Савельева А.П..  На территории звучала музыка военных песен, работала фотозона.