7 мая в с. Бундюр прошел экологический десант “За чистоту родного села”, организованный Бундюрской библиотекой и сельским домом культуры

В ходе мероприятия  были очищены от мусора улицы: Центральная, Школьная.  На территории нашего села установлен памятник солдатам Великой Отечественной войны, где на протяжении многих лет население заботится о нем. Убрали прилегающую к памятнику территорию, провели косметический ремонт памятника.   Цель нашего экологического десанта, это не только навести чистоту и порядок на улицах, формирование экологической культуры населения, воспитание бережного отношения к природе, но и стремиться к тому, чтобы сохранить эту красоту и чистоту. Надеемся, что наш десант напомнит людям о том, что наше село – это не только место, где мы живем, это наш дом. И хочется , чтобы в доме было чисто и уютно.