В Леботёрской библиотеке прошли пасхальные посиделки «День великой радости»

6 мая в Леботёрской библиотеке прошли пасхальные посиделки «День великой радости», для участников клуба «Сударушка», посвящённые великому празднику Пасхе.

Вначале мероприятия библиотекарь тепло поздравила собравшихся со светлым и добрым праздником Пасхи, пожелала здоровья и благополучия. В библиотеке царила атмосфера радости и светлого настроения. За красивым пасхальным столом, где расставлены пасхальные блюда: кулич, пасха, крашеные яйца, участники мероприятия делились своими оригинальными рецептами пасхальных куличей, окрашивания яиц, принимали активное участие в пасхальной игре «Бой крашенками» и отвечали на вопросы викторины «Что ты знаешь о празднике Пасхе?». В завершении ведущая подарила участникам по вязаной красивой подставке под праздничное яйцо и цветок-игольницу в виде кактуса. Пасхальная встреча прошла в светлой и тёплой обстановке, присутствующие сделали вывод о том, что светлый праздник Пасхи, делает нас добрее, терпимее друг к другу и поднимает из глубины нашей души все самое прекрасное.