С 6 мая по 9 мая в Коломиногривской сельской библиотеке представлена выставка «Маленькие Герои большой войны»

Тема Великой Отечественной войны была и остается одной из ведущих в литературе прошлого и настоящего. На выставке представлены листовки, книги о пионерах-героях, которые во время Великой Отечественной войны наравне со взрослыми совершали подвиги, жертвуя своими жизнями во имя Победы. Учащиеся узнают о подвигах Зины Портновой, Лени Голикова, Валентина Котике, Саши Чекалина и других, познакомятся с портретами юных героев, послушают отрывки из книг, представленных на выставке. Прочтение книг известных авторов поможет взглянуть изнутри на события Великой Отечественной войны и понять цену Победы.