В Бундюрской библиотеке прошел мастер-класс «Пасхальный сувенир» для детей детского кружка «Колобок»

3  мая в Бундюрской библиотеке  прошел мастер-класс «Пасхальный сувенир» для детей детского кружка «Колобок». В ходе мероприятия участники познакомились с историей возникновения праздника Светлой Пасхи. Библиотекарь  рассказала  о том, как можно изготовить пасхальный сувенир и украсить разными способами. Участники мастер-класса для работы использовали: декоративные  яйца, искусственные цветы, шаблоны, материал для украшения, краски.  Участники проявили фантазию и интерес к выполняемой работе. Мастер-класс позволил окунуться в предпраздничную атмосферу. Подготовка к самому светлому празднику – Пасхе доставила радость каждому участнику. Все работы получились красочными и яркими.