В Центральной модельной библиотеке состоялся литературный вечер «Пишу, как дышу…», посвящённый памяти Василия Ивановича Казанцева и приуроченный к 100-летию Чаинского района

В рамках литературного вечера сотрудники библиотеки познакомили собравшихся с непростой жизненной и творческой судьбой поэта. Их рассказ сопровождался кадрами презентации с архивными материалами и фактами.

Конечно же, звучали прекрасные стихи поэта в прочтении учеников разных возрастов из МАОУ «Подгорнская СОШ».

Литературный вечер поэзии прошел на одном дыхании, и гости мероприятия отвлеклись от обыденной суеты, окунувшись в воспоминания о поэте-земляке.

Теплота, задушевность, уют, созданный организаторами и участниками этого вечера, нашли отклик в сердцах и словах людей, посетивших мероприятие!

Центральная модельная библиотека благодарит Наталью Анатольевну Путинцеву за сотрудничество и инициативность в проведении литературного вечера!