В Нижнетигинской сельской библиотеке для учащихся 8 класса прошел час полезной информации “Твори себя и мир вокруг себя”

24 апреля в Нижнетигинской сельской библиотеке для учащихся 8 класса прошел час полезной информации “Твори себя и мир вокруг себя”.

На мероприятии пытались разобраться, чем добрый человек отличается от не очень доброго, оценили степень своей доброты, разобрали конфликтные ситуации и пути выхода из них.

В конце мероприятия библиотекарь познакомила ребят с историей отважной и прекрасной Лены Бессольцевой, героиней романа Владимира Железникова “Чучело”, на долю которой выпали ненависть одноклассников, равнодушие учителей, невнимательность деда и предательство того, кого она считала другом.