Центральная модельная библиотека приглашает на литературно-музыкальную композицию «Эх, дорожки, фронтовые» в клубе «Добрые встречи»

28 апреля в 11:00 Событийная площадка

Литературно-музыкальная композиция «Эх, дорожки, фронтовые» посвящена песням военного времени. Песни на передовой линии огня были нужны, как воздух. «Без песен на войне труднее вдвойне», – подчеркивает фронтовая пословица. В минуты отдыха песня позволяла расслабиться, сделать передышку. А в решительные минуты помогала мобилизовать свои силы, избавиться от слабости и паники.

Приглашаем всех желающих в кругу друзей вспомнить песни, пообщаться и отдать дань памяти тем, кто защищал Родину, ушли из жизни, но память о них и о воинах, сложивших свои головы на полях сражений, не померкнет в веках. Именно они тогда защищали нашу Родину для нашего с вами благополучия, именно они рисковали своими жизнями для нашей лучшей жизни. А в этом тяжелом бою им помогали танк, автомат и песня.