В Коломиногривской сельской библиотеке состоялась ежегодная социально-культурная акция «Библионочь»

20 апреля в Коломиногривской сельской библиотеке состоялась ежегодная социально-культурная акция «Библионочь», которая проходит в апреле по всей России.

В Год семьи тема акции — «Читаем всей семьёй!». Библиотекарь провела игру «Знатоки» тема игры «Всего дороже семья». Ребята с удовольствием отгадывали загадки, вспоминали пословицы о семье, отгадывали ребусы, отгадывали писателей по строкам из рассказов и сказок, а также немного поиграли в подвижные игры. Так же капитанам команд пришлось ответить на парочку каверзных вопросов с чем они и справились, благодаря поддержке своих команд.  На мероприятии еще была представлена выставка «Семейные ценности в русской литературе». Итогом стало хорошее настроение и конечно же фото на память.