В Усть-Бакчарской библиотеке прошел литературный час «Известный и неизвестный Гоголь»

07 апреля в Усть-Бакчарской библиотеке прошел литературный час «Известный и неизвестный Гоголь», мероприятие было посвящено 215-летию со дня рождения писателя.

Николай Васильевич Гоголь остается одним из самых загадочных русских писателей. Интерес к нем как к писателю и как к человеку не ослабевает до сих пор. В ходе встречи ребята узнали об удивительной и трагической судьбе русского писателя, познакомились с творчеством писателя, с интересными и малоизвестными фактами из жизни великого классика.

Участники мероприятия перечислили произведения, написанные Гоголем, кто-то вспомнил «Ревизора», «Нос», веселую сказку «Ночь перед рождеством», и многие другие неизвестные произведения Гоголя.