Центральная модельная библиотека подготовила ко всемирному Дню здоровья книжную выставку «Всё о вашем здоровье»

В рамках празднования Всемирного дня здоровья, ежегодно отмечаемого 7 апреля, Центральная модельная библиотека села Подгорного подготовила книжную выставку под названием «Всё о вашем здоровье». Выставка призвана предоставить посетителям библиотеки возможность узнать больше о своем здоровье, а также о методах его сохранения и улучшения.

На выставке представлены книги, посвященные различным аспектам здорового образа жизни, профилактике и лечению различных заболеваний, правильному питанию и другим методам поддержания здоровья.

Мы надеемся, что представленные материалы помогут читателям лучше понять важность здоровья для своей жизни и научат их более осознанно подходить к своему здоровью.

Всемирный день здоровья – это глобальная инициатива, направленная на привлечение внимания общественности к проблемам здоровья и его охраны.