Приглашаем всех на музыкально-поэтическую встречу «МЫ ВМЕСТЕ»

14 апреля в 11:00 Событийная площадка

По приглашению Центральной модельной библиотеки с. Подгорное при поддержке Томского отделения Союза писателей России наш район посетят известные томские поэты с музыкально-поэтической встречей «МЫ ВМЕСТЕ». Жители с. Леботер, с. Подгорное, с. Коломинские Гривы, с. Обское смогут познакомится с творчеством поэтов 13-14 апреля. На встрече состоится презентация книги – антологии томской современной патриотической поэзии и прозы «Там – на Донбассе». Перед вами в совместном концерте выступят:

– Александр Панов: поэт, член Союза писателей России, руководитель областного литературного объединения «Встреча» г. Томска. Занимался в литературном объединении Томь (руководитель А. Казанцев). Лауреат литературного конкурса на приз Г. Николаевой 1984–1986 годах. Автор 7 персональных сборников стихов, печатался по многих коллективных сборниках.

– Сергей Васильев: поэт, член Российского союза писателей, участник литературного объединения «Встреча» г. Томска. Имеет 4 персональных книги, публиковался в 14 коллективных сборниках.

– Олег Кислицкий: путешественник, скульптор, поэт, член Союза писателей России, член Русского географического общества, член правления Томской Региональной Организации Творческого Союза художников России. Автор многих памятников г. Томска: памятник любовнику, памятник электрику, «домашние тапочки», «младенец в капусте» у роддома №1, памятник «Лягушка-пушественница» у гостиницы «Томск» (45-ти миллиметровый памятник стал самым маленьким в мире) и др. Автор 6-ти поэтических книг. К выходу в печать готова его новая книга пародий на тексты песен современных авторов под рабочим названием «Ремнём по ПОПу».

Приглашаем всех на музыкально-поэтическую встречу «МЫ ВМЕСТЕ»:

– Дом культуры с. Леботер – 13 апреля в 17:00,

– Центральная модельная библиотека с. Подгорное – 14 апреля в 11:00,

– Дом культуры с. Коломинские Гривы – 14 апреля в 14:00,

– Дом культуры с. Обское – 14 апреля в 16:00.