Клуб выходного дня «Золотая сотка» приглашает на круглый стол «Идеи создания красивых клумб»

7 апреля в 11:00 Событийная площадка

7 апреля  в 11:00 клуб выходного дня «Золотая сотка» приглашает на круглый стол «Идеи создания красивых клумб».

Многие садоводы превращают газон рядом с домом в цветущий оазис,  придумывают оформление клумб и цветников во дворе своими руками.

Но что же делать на дачном участке, если не хватает места для полноценного цветника?  На встрече  можно поделиться своими соображениями, как организовать небольшую клумбу прямо под окнами, возле крыльца, вдоль дорожек и даже… на фонарном столбе. Для вашего вдохновения мы собрали — идеи для клумбы или небольших цветников во дворе и на «пятачке» возле дома. Приглашаем всех желающих!