Бундюрская библиотека совместно с сельским домом культуры провели познавательно-игровую программу «Весну встречаем, зиму провожаем»

22  марта Бундюрская библиотека  совместно с сельским домом культуры провели познавательно-игровую  программу «Весну встречаем, зиму провожаем»  для жителей села. На празднике участники мероприятия  провожали зиму и встречали весну. «Зимушка-зима» не захотела отдавать свои владения «Весне» и приготовила для участников  разные испытания и конкурсы, чтобы проводили они русскую зиму задорно, весело и дружно. Жители села  замечательно справились с заданиями, повеселили зиму, вот и уступила она весне дорогу. Как и положено на празднике, гости от души веселились, водили хоровод, проговаривали заклички, пели песни, играли в народные игры и учувствовали в конкурсах. В конце встречи всех гостей ждало традиционное чаепитие с блинами.