В Центральной модельной библиотеке открылась книжно-иллюстрированная выставка “Он сказал: поехали!”, посвященная 90-летию со Дня рождения первого человека в космосе – Юрия Алексеевича Гагарина

Эта уникальная выставка представляет собой настоящее путешествие в историю освоения космоса и знакомит посетителей с интересными фактами о жизни и деятельности знаменитого космонавта. Здесь можно узнать о детстве и юности Юрия Гагарина, его пути к звездам и моменты обучения в лётном училище.

На выставке представлены множество уникальных фотографий, свидетельствующих о величии и значимости этого события для всего человечества. Посетители также могут ознакомиться с книгами о лётчике-космонавте, которые расскажут им о его достижениях и воспоминаниях.

Для многих посетителей эта выставка станет настоящим открытием и возможностью поближе познакомиться с легендой космической эры. Она призвана не только напомнить о Юрии Гагарине, но и вдохновить на новые свершения и подвиги.

Приглашаем всех желающих посетить эту замечательную выставку и окунуться в увлекательный мир космоса и истории великих открытий. Выставка будет работать до конца месяца.