В Бундюрской библиотеке прошла тематическая беседа с видео-презентацией «Путешествие по Крыму»

18 марта – это не просто дата, это праздничная дата, день воссоединения Крыма с Россией – «Крымская весна». В Бундюрской  библиотеке  прошла тематическая беседа с видео-презентацией «Путешествие по Крыму».  В начале мероприятия библиотекарь познакомила присутствующих  с интересными фактами из истории Крыма, о значении полуострова для России. С помощью видеоролика совершили экскурсию по окрестностям Крыма и познакомились с основными достопримечательностями.  Каждый из участников высказал свою позицию и мнение. Оценив значение воссоединения полуострова Крыма и России,  пришли к выводу о том, что воссоединение России с Крымом имеет важное экономическое, политическое и духовное значении в развитии России и Крыма.  Всем были  вручены  буклеты « Крым – жемчужина России»  с видами Крыма.