Слушатели курса “Основы компьютерной грамотности” в Центральной модельной библиотеке продолжают активно осваивать программу обучения и успешно приступили к работе в сети Интернет

Первый поток по программе обучения “Основы компьютерной грамотности” был запущен 4 марта. Цель курса – обучить слушателей основам работы на компьютере, использованию различных программ и сервисов, а также ориентироваться в сети Интернет.

Учебный процесс проходит в дружественной и дружелюбной атмосфере, что позволяет слушателям чувствовать себя комфортно и уверенно в процессе обучения.

Одной из ключевых частей обучения является работа в сети Интернет. Слушатели курса учатся не только простым навигационным навыкам, но и основам безопасности в сети, поиску информации, работе с электронной почтой и социальными сетями. Благодаря этому они могут получить доступ к огромному объему полезной информации и развивать свои компьютерные навыки постоянно.

Многие слушатели курса уже отмечают значительные улучшения в своих знаниях и уверенности в работе с компьютером и интернетом.

Центральная модельная библиотека рада, что слушатели так активно вовлечены в процесс обучения и успешно приступили к работе в сети Интернет.