В Ермиловке прошла литературно-музыкальная композиция «Когда поют мужчины»

«Про себя мужчина любит говорить, а женщина любит слушать про себя»

Михаил Зощенко

В СДК с. Ермиловка не стали изменять многолетним обычаям и посвятили концертную программу» нашим любимым и дорогим.

В день 8 марта, мы все с особой теплотой вспоминаем о самых близких женщинах, благодаря которым мы есть и живем, которые нам дарят тепло и ласку! Словно признание в любви, в знак нашей глубокой благодарности звучали приветственные слова, поздравления и пожелания.

На концерте прозвучали хорошие и добрые песни в исполнении Наталии Есиной, Николая Пойлова, Александры Принцевой, Антонины Брагиной и вокальной группы.

С большим успехом выступили участники танцевального коллектива

Весёлые сценки вызвали бурные аплодисменты…

Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Зрители уходили со словами благодарности для всех участников и организаторов концерта.