В Центральной модельной библиотеке стартовал курс “Основы компьютерной грамотности”

4 марта в Центральной библиотеке начались занятия для 1 группы по курсу «Основы компьютерной грамотности». Курс предназначен для тех, кто только начинает осваивать компьютер и интернет, а также для тех, кто хочет обновить свои знания и навыки.

Слушатели успешно осваивают программу обучения, которая включает в себя изучение основ работы на компьютере, работы с текстовым редактором, пользование интернетом, электронной почтой, эффективный поиск информации в сети, знакомство с электронными ресурсами и онлайн-сервисами, а также интернет-безопасность.

В наше быстро меняющееся время умение пользоваться компьютером и интернетом становится все более важным. Поэтому мы запустили этот курс, чтобы помочь нашим посетителям освоить основы работы с компьютером и разобраться во всех тонкостях интернета.