8 марта Леботёрская библиотека совместно с СДК, Советом ветеранов и учащимися «Леботёрской ООШ» провели праздничный концерт «Музыка весны», посвящённый Международному женскому дню.

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Первым поздравлением прозвучала песня в исполнении Сергея Масалкина «Полевые цветы». Администратор Башагурова Рита Витальевна тепло поздравила всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды. Вокальная группа «Рябинушка» порадовала присутствующих душевными песнями «Мамин старенький дом», «С праздником!», всех присутствующих женщин. Танцевальные коллективы «Девчата» и «Кумушка» исполнили свои новые танцевальные номера. Свои трогательные поздравления мамам подарили учащиеся «Леботёрской ООШ». Участники театрализованной группы «Интрига», повеселили зрителей смешной миниатюрой «Бабки тусовщицы».  Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.