В Центральной модельной библиотеке прошла тематическая встреча «Красота спасёт мир», посвящённая Международному женскому дню

Центральная модельная библиотека вновь порадовала своих посетителей уникальным и запоминающимся событием – тематической встречей, посвящённой Международному женскому дню. На этот раз в рамках мероприятия для участников клуба «Прикосновение» была организована развлекательная программа под названием «Красота спасёт мир».

Участники мероприятия с удовольствием приняли участие в различных конкурсах, которые были специально подготовлены организаторами. В рамках встречи зазвучала музыка, которая сразу же подняла настроение и создала атмосферу праздника. Женщины активно угадывали мелодии, исполняли песни самостоятельно или вместе, что добавляло событию дополнительный шарм.

Одним из ярких моментов встречи стала беспроигрышная лотерея от Евгении Константиновны Губер, в которой каждый участник смог выиграть призы и подарки. Это стало не только приятным дополнением к встрече, но и возможностью порадовать себя и своих близких приятными сувенирами.

Кроме того, все участницы встречи поздравляли друг друга с наступающим женским праздником, дарили прекрасные мелочи и радовались вместе. Обмен подарками, словами добрых пожеланий, общение и улыбки – все это создавало атмосферу радости и тепла.

Тематическая встреча «Красота спасет мир» в Центральной модельной библиотеке оставила незабываемые впечатления у всех участников. Веселая и задорная атмосфера, интересные мероприятия и душевное общение сделали этот вечер особенным и запоминающимся. Женщины с удовольствием провели время вместе, получили массу положительных эмоций и воспоминаний, которые будут с ними еще долго.