В Центральной модельной библиотеке открылась книжная выставка «О чем пишут женщины?»

В преддверии 8 марта в Центральной модельной библиотеке оформлена книжная выставка «О чем пишут женщины: женские лица в русской прозе» (16+). Ответ на этот вопрос  читатели и посетители получат из представленных книжных изданий, авторами которых являются сами женщины. Особое внимание уделено книгам тех авторов, которые читателями библиотеки любимы и читаемы.

Книги о самом прекрасном чувстве на земле – о любви, о женском счастье представлены в первом разделе выставки «О любви слагаем строки мы». Это отечественные авторы: Т. Булатова, А Борисова, Т. Веденская, М. Метлицкая, М. Трауб, О. Савельева и другие.  В этих книгах читатели найдут удивительные, нежные и роковые истории любви, а кто – то в них узнает себя.

Второй раздел выставки называется «Детектив на шпильках». Этому жанру посвятили свою творческую жизнь такие авторы, как: Н. Андреева, А. Данилова, Т. Луганцева, Т. Полякова, Е. Островская, Т. Устинова, Ю. Шилова и другие. Детективы – лучшее средство от депрессии.

Также женщины не забывают и о себе, о семье. «Семья, красота и здоровье»  – так  называется третий раздел книжной выставки. Ждем всех желающих!