ЦОД Центральной модельной библиотеки приглашает на прямой эфир!

6 марта в 15:00 ЦОД

Горелова Жанна Александровна – главный юрисконсульт Регионального центра финансовой грамотности Томской области продолжит рассказывать о правах граждан, шагающих в ногу со временем, т.к. сфера финансов не стоит на месте – появляются новые
банковские услуги, виды помощи от государства, меняется финансовое законодательство.

На прошлом занятии школы финансовой грамотности была рассмотрена тема признания гражданина банкротом через МФЦ. Жанна Александровна Горелова – главный юрисконсульт Регионального центра финансовой грамотности Томской области – в прямом эфире продолжит рассказывать о банкротстве. Она поможет разобраться в вопросе: Как признать гражданина банкротом в судебном порядке?

Тема банкротства на сегодняшний день актуальна. Банкротство физического лица — это возможность списать долги, если человек оказался не в состоянии их обслуживать. Лектор ответит на вопросы слушателей.