В День защитника Отечества в Ермиловском СДК состоялся праздничный концерт

23 февраля в День защитника Отечества в Ермиловском СДК состоялся праздничный концерт «На страже мира и добра». Ведущая концертной программы подчеркнула, что с 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.

День защитника Отечества в нашей стране отмечается уже более 100 лет. Этот праздник служит главным образом символом памяти и уважения к истории России, ее героев, которые во все времена мужественно встают на защиту своей Родины.

В этот торжественный вечер зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну. Праздничная программа состояла из концертных номеров творческих коллективов и исполнителей.

Праздничную программу открыла песня «Встанем» в исполнении Алины Зуевой. Далее программу продолжила Наталия Есина песнями «Офицеры» и «Молитва». Никого оставили равнодушными песни в исполнении коллектива «Ермилочка» – «Мужиков надо любить», «Ой Вася-василёк», «На тропе», «А я без тебя», «Солдат». От души зрители смеялись над сценками – «Коробка с подарками» и «Поменялись ролями». Так же звучали песни: «Три хризантемы» в исполнении Брагиной Антонины, «Журавленок», «Я люблю тебя Россия» в исполнении Пойлова Николая.

Красочные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений!