В Бундюрской библиотеке прошёл краеведческий час-познания «Край наш Томский»

20 февраля в Бундюрской  библиотеке, к 80-летию со дня образования Томской области, прошёл  краеведческий час-познания «Край наш Томский». Томская область является одним из самых удивительных мест в России. Наша область богата историей, культурой и природными достопримечательностями.

Библиотекарь познакомила присутствующих на мероприятии с историей возникновения Томской области, рассказала о старинных сказаниях, повествующих о сибирских землях, а затем участники мероприятия отправились в путешествие по Томску и Томской области «Мой  Томский край». В заключение мероприятия участники ответили на вопросы викторины, которая состояла из десяти вопросов. Победителем викторины стала Кармачева Валентина. Всем пришедшим на мероприятие были вручены информационные листы о Томской области.