В Обской сельской библиотеке прошла игра-викторина «Наши любимые мультики»

Мультфильмы любят все – взрослые и дети и ни для кого не секрет, что этот жанр кино является одним из самых любимых. Просмотр мультфильмов развивает фантазию ребенка.Ведь хороший мультфильм научит дружить и сочувствовать, помогать товарищам и защищать слабого. В Обской сельской библиотеке для ребят прошла   игра-викторина: «Наши любимые мультики». Ребята с азартом отвечали на вопросы, а также вспомнили самых известных героев сказок и мультфильмов. В увлекательном состязании им предстояло по описанию узнать героев, определить персонажей, которым принадлежат крылатые выражения, кому из героев принадлежит определенный предмет, допеть песню до конца и назвать имена героев. В итоге все показали отличные знания. Игра получилась очень весёлой, позитивной. Затем с удовольствием поиграли в игры «Крестики нолики», «Резиночка» и другие. Путешествие в страну Мультфильмов, подарило ребятам много эмоций и заряд бодрости на целый день.