Детский отдел Центральной библиотеки присоединился к акции «Дарите книги с любовью»

С 12 по 18 февраля 2024 года прошла Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Этот праздник объединяет всех, кто любит читать и дарить книги. Детский отдел Центральной библиотеки, тоже присоединился к этой акции. Библиотекари вышли на улицу рассказали жителям села об этой акции, вручили закладки- памятки.

Многие жители с удовольствием откликнулись, подарив свои книги, и это значит, что в нашей библиотеке вскоре появятся новые книжки на стеллажах! Благодарим всех участников акции за книжные подарки, за любовь к библиотеке, к книге и чтению!