Новоколоминская библиотека совместно с Новоколоминским СДК провели развлекательно программу для детей и молодёжи «Дела сердечные»

Новоколоминская библиотека совместно с Новоколоминским СДК провели развлекательно программу для детей и молодёжи. В начале мероприятия, ведущие поздравили всех присутствующих с праздником. Рассказали о легенде возникновения праздника, а затем предложили отправить тайное поздравление кому-то из присутствующих «Почтой любви».

Интересно и увлекательно прошла игровая программа. Участники разделились на команды, выполняли шуточные задания, отвечали на вопросы о семьи и любви, танцевали и веселились.

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, полной положительных праздничных эмоций.