Центральная модельная библиотека провела акцию “Здравствуй, солдат!” на базе МАОУ “Подгорнская СОШ”

На базе МАОУ “Подгорнская СОШ” прошла инициатива, организованная сотрудником Центральной модельной библиотеки – акция “Здравствуй, солдат!”. В рамках этой акции школьники написали письма для военнослужащих, выполняющих важные задачи в зоне проведения Специальной Военной Операции на Украине.

Ребята с большим энтузиазмом подошли к идеи написания писем, выражая благодарность и поддержку бойцам, находящимся вдали от дома и семьи. Они тщательно подбирали слова, пытаясь передать свои чувства и слова поддержки в каждой строчке. Эти письма представляют собой доказательство того, что каждый вкладывает свою доброту и тепло в поддержку тех, кто несёт ответственное служение защищая страну.

Акция “Здравствуй, солдат!” не только укрепила патриотическое воспитание учащихся, но и напомнила им о важности поддержки и заботы о тех, кто стоит на страже мира и безопасности. Этот мероприятие стало шагом в направлении создания понимания и уважения к службе во имя общего блага.

Солдаты, которые получат эти письма, наверняка почувствуют тепло и стремление помочь им в сложные моменты, а также будут окружены заботой и поддержкой со стороны общества. Благодаря акции “Здравствуй, солдат!” была создана ценная связь между учениками и военнослужащими, способствующая укреплению взаимопонимания и единства в стремлении к миру и безопасности.

Хорошо было видеть, как молодое поколение проявляет заботу и внимание к тем, кто старается обеспечить сохранность нашей страны. Надеемся, что подобные инициативы будут стимулировать развитие патриотизма и укреплять связи между различными слоями общества в стремлении к единству и согласию.